Ручка для валика 250мм (ø8mm) COLORADO

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручки для валиков малярных. Рукоятка ручки имеет эргономичную форму и изготовлена из высококачественного пластика, прорезиненная двухкомпонентная, бугель изготовлен из стали. Внутренняя полость рукоятки ручки позволяет использовать телескопический удлинитель. Ручка имеет диаметр 8 мм и ширину от 180 мм до 250 мм. Ручка имеет специальную конструкцию, облегчает и ускоряет процесс окрашивания при проведении малярных работ. Прорезиненная рукоятка ручки хорошо ложится в руку, не скользит при работе. Рукоятка ручки имеет отверстие для подвешивания, что облегчает процесс хранения и представления инструмента в торговой точке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Резина |
| Диаметр валика | 8 мм |
| Длина валика | 250 мм |
| Производитель | Colorado |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручка для валика |
| Материал | Пластик, Металл, Резина |
| Диаметр ручки | ø8мм |
- Цена: 212,63 ₴
