Валик фасадный 270мм с ручкой, тип "Синтекс" FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик Синтекс, тип "Фасадный", с ручкой имеет шубку, которая изготовлена из полиакрила на тканевой основе. Валик имеет ширину от 200 мм до 270 мм. Длина ворса валика 18 мм. Диаметр втулки валика 68 мм. Валик используется под ручку диаметром 8 мм, идет в комплекте с ручкой. Валик рекомендуется применять для дисперсионных красок с добавлением акриловых, латексных смол. Валик очень удобно использовать для окрашивания больших по площади поверхностей. Валик рекомендуется использовать для фасадных работ, шероховатых поверхностей. Фактура после окрашивания, которую можно достичь путем использования данного валика, шероховатость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип валика | Фасадные валики |
| Материал валика | полиакрил |
| Материал ручки | пластмасса |
| Диаметр валика | 68 мм |
| Длина валика | 270 мм |
| Производитель | Favorit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для фасадов |
| Тип | Валик с ручкой |
| Для какого материала | вододисперсионная краска, грунтовка |
| Материал | Полиакрил |
| Диаметр ручки | ø8мм |
| Длина ворса | 18мм |
- Цена: 268,27 ₴
