Валик малярный 250мм с ручкой, тип "Премиум" FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик Премиум с ручкой имеет шубку, которая изготовлена из полиакрила на тканевой основе. Валик имеет ширину от 180 мм до 250 мм. Длина ворса валика 11 мм. Диаметр втулки валика 48 мм. Валик используется под ручку диаметром 8 мм, идет в комплекте с ручкой. Валик рекомендуется применять для эмалей и грунтовок с добавлением акриловых, латексных, алкидных, уретанових смол, вододисперсионной красок и грунтовок. Валик очень удобно использовать для окрашивания больших по площади поверхностей. Валик рекомендуется использовать для внутренних работ. Фактура после окрашивания, которую можно достичь путем использования данного валика, гладкость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал валика | полиакрил |
| Материал ручки | пластмасса |
| Диаметр валика | 48 мм |
| Длина валика | 250 мм |
| Производитель | Favorit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для гладких поверхностей |
| Тип | Валик с ручкой |
| Для какого материала | вододисперсионная краска, латексная краска |
| Материал | Полиакрил |
| Диаметр ручки | ø8мм |
| Длина ворса | 11мм |
- Цена: 230,01 ₴
