Минивалик 150мм "Элитаколор", тип "Миди" FAVORIT

Минивалик Элитаколор, тип "Миди", имеет шубку, которая изготовлена из полиамида на тканевой основе. Минивалик имеет ширину от 100 мм до 150 мм. Длина ворса минивалика 11 мм. Диаметр втулки минивалика 30 мм. Минивалик используется под ручку диаметром 6 мм. Минивалик рекомендуется применять для водорастворимых дисперсионных красок, эмалей и грунтовок с добавлением акриловых, латексных, алкидных, уретановых смол. Минивалик малого размера, который очень удобно использовать для покраски небольших по площади или труднодоступных поверхностей. Минивалик рекомендуется использовать для внутренних работ на этапе мелких малярных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип валика | Миди-валики |
| Материал валика | полиамид |
| Диаметр валика | 30 мм |
| Длина валика | 150 мм |
| Производитель | Favorit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для шершавых поверхностей |
| Тип | Сменный валик |
| Для какого материала | вододисперсионная краска, латексная краска, акриловая краска, грунтовка |
| Материал | Полиамид |
| Диаметр ручки | ø6мм |
| Длина ворса | 11мм |
- Цена: 60,90 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

