Валик фасадный 200мм с ручкой, тип "Мультиколор" FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик Мультиколор, тип "Фасадный", с ручкой имеет шубку, которая изготовлена из полиамида с добавлением акрила на тканевой основе. Валик имеет ширину от 200 мм до 270 мм. Длина ворса валика 18 мм. Диаметр втулки валика 68 мм. Валик используется под ручку диаметром 8 мм, идет в комплекте с ручкой. Валик рекомендуется применять для водорастворимых дисперсионных красок и грунтовки с добавлением акриловых, латексных, алкидных, уретановых смол. Валик очень удобно использовать для окрашивания больших по площади поверхностей. Валик рекомендуется использовать для внутренних работ. Фактура после окрашивания, которую можно достичь путем использования данного валике, шероховатость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип валика | Фасадные валики |
| Материал валика | полиамид, полиакрил |
| Материал ручки | пластмасса |
| Диаметр валика | 68 мм |
| Длина валика | 200 мм |
| Производитель | Favorit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для фасадов |
| Тип | Валик с ручкой |
| Для какого материала | латексная краска, акриловая краска, вододисперсионная краска, грунтовка |
| Материал | Полиамид, Полиакрил |
| Диаметр ручки | ø8мм |
| Длина ворса | 18мм |
- Цена: 239,95 ₴
