Валик малярный 180мм, тип "Фаворит" FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик Фаворит имеет шубку, которая изготовлена из полиакрила на тканевой основе. Валик имеет ширину от 180 мм до 250 мм. Длина ворса валика 18 мм. Диаметр втулки валика 48 мм. Валик используется под ручку диаметром 8 мм. Валик рекомендуется применять для водорастворимых дисперсионных красок, эмалей и грунтовок с добавлением акриловых, латексных смол. Валик очень удобно использовать для окрашивания больших по площади поверхностей. Валик рекомендуется использовать для внутренних работ. Фактура после окрашивания, которую можно достичь путем использования данного валика, шероховатость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал валика | полиакрил |
| Диаметр валика | 48 мм |
| Длина валика | 180 мм |
| Производитель | Favorit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для шершавых поверхностей |
| Тип | Сменный валик |
| Для какого материала | вододисперсионная краска, латексная краска, грунтовка |
| Материал | Полиакрил |
| Диаметр ручки | ø8мм |
| Длина ворса | 18мм |
- Цена: 133,15 ₴

