Валик поролоновый 180мм FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик Поролоновый изготовлен из вспененного полиуретана. Валик имеет ширину от 180 мм до 250 мм. Внешний диаметр валика 70 мм. Валик используется под ручку диаметром 8 мм. Валик рекомендован применять для водорастворимых дисперсионных красок, а также для масляных или ПФ (пентафталевых) эмалей без агрессивных составляющих.. Валик очень удобно использовать для окрашивания больших по площади поверхностей. Валик рекомендуется использовать для внутренних работ. Фактура после окрашивания, которую можно достичь путем использования данного валика, гладкость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип валика | Специальные валики |
| Материал валика | поролон |
| Диаметр валика | 70 мм |
| Длина валика | 180 мм |
| Производитель | Favorit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для шершавых поверхностей |
| Тип | Сменный валик |
| Для какого материала | масляная краска |
| Материал | Полиуретан |
| Диаметр ручки | ø8мм |
- Цена: 148,85 ₴

