Минивалик малярный 150мм, тип "Велюр" FAVORIT

Минивалик Велюр имеет шубку, которая изготовлена из шерсти 50% и полиакрила 50% на тканевой основе. Минивалик имеет ширину от 50 мм до 150 мм. Длина ворса минивалика 4 мм. Диаметр втулки минивалика 15мм. Минивалик используется под ручку диаметром 6 мм. Минивалик рекомендуется применять для всех видов лаков и эмалей, алкидные, уретановые, масляные краски. Минивалик малого размера, который очень удобно использовать для покраски небольших по площади или труднодоступных поверхностей. Минивалик рекомендуется использовать для внутренних работ на завершающем или финишном этапах малярных работ. Благодаря короткому ворса позволяет достичь идеально гладкой поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип валика | Мини-валики |
| Материал валика | полиакрил |
| Диаметр валика | 15 мм |
| Длина валика | 150 мм |
| Производитель | Favorit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для гладких поверхностей |
| Тип | Сменный валик |
| Для какого материала | вододисперсионная краска, лак, эмаль |
| Материал | Шерсть, Полиакрил |
| Диаметр ручки | ø6мм |
| Длина ворса | 4мм |
- Цена: 51,44 ₴



