Минивалик 150мм "Премиум", тип "Миди" FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный заказ: 10 шт.
Минивалик Премиум, тип "Миди", имеет шубку, которая изготовлена из полиакрила на тканевой основе. Минивалик имеет ширину от 100 мм до 150 мм. Длина ворса минивалика 8 мм. Диаметр втулки минивалика 30 мм. Минивалик используется под ручку диаметром 6 мм. Минивалик рекомендуется применять для эмалей и грунтовок с добавлением акриловых, латексных, алкидных, уретановых смол, вододисперсионной красок и грунтовок. Минивалик малого размера, который очень удобно использовать для окраски небольших по площади или труднодоступных поверхностей. Минивалик рекомендуется использовать для внутренних работ на этапе мелких малярных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип валика | Миди-валики |
| Материал валика | полиакрил |
| Диаметр валика | 30 мм |
| Длина валика | 150 мм |
| Производитель | Favorit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для гладких поверхностей |
| Тип | Сменный валик |
| Для какого материала | вододисперсионная краска, латексная краска |
| Материал | Полиакрил |
| Диаметр ручки | ø6мм |
| Длина ворса | 8мм |
- Цена: 65,72 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

