Валик малярный 250мм с ручкой, тип "Велюр" FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик Велюр с ручкой имеет шубку, которая изготовлена из шерсти 50% и полиакрила 50% на тканевой основе. Валик имеет ширину от 180 мм до 250 мм. Длина ворса валика 4 мм. Диаметр втулки валика 48 мм. Валик используется под ручку диаметром 8 мм, идет в комплекте с ручкой. Валик рекомендуется применять для всех видов алкидных, уретановых, масляных лаков и эмалей. Валик очень удобно использовать для окрашивания больших по площади поверхностей. Валик рекомендуется использовать для внутренних работ. Фактура после окрашивания, которую можно достичь путем использования данного валика, особая гладкость. Благодаря короткому ворса позволяет достичь идеально гладкой поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал валика | полиакрил |
| Материал ручки | пластмасса |
| Диаметр валика | 48 мм |
| Длина валика | 250 мм |
| Производитель | Favorit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для какой поверхности? | для гладких поверхностей |
| Тип | Валик с ручкой |
| Для какого материала | вододисперсионная краска, лак, эмаль |
| Материал | Шерсть, Полиакрил |
| Диаметр ручки | ø8мм |
| Длина ворса | 4мм |
- Цена: 244,87 ₴
