Секатор 205мм, Ø среза 18мм, косой срез VERANO
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор предназначен для подрезания живых ветвей. Длина инструмента 200 мм, диаметр среза 18 мм. Верхнее лезвие толщиной 4 мм из высокоуглеродистой стали SK5 с покрытием от налипания, нижнее лезвие толщиной 4 мм из высокоуглеродистой стали SK5 хромированное. Острое верхнее рабочее лезвие с качественной заточкой. Удобный верхний сдвижной фиксатор, не мешает работать рукой. Легкие рукоятки из полипропилена с накладками из термопластичной резины. Верхняя рукоятка имеет специальный скос под правую руку.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Испания |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Секатор |
| Вид | косой срез |
| Особенность | для побегов, для живых веток, для молодых веток |
| Особенность конструкции | с возвратной пружиной |
| Диаметр среза | 13-18мм |
- Цена: 858,23 ₴
