Секатор для веток 380мм, Ø среза 20мм, срез косой TECHNICS

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина секатора 380 мм. Лезвия из стали 65Mn толщиной 3,5 мм. Косой срез. Максимальный диаметр среза - 20 мм. Металлические окрашенные рукоятки с резиновыми рифлеными накладками. Вес инструмента 600 г. Секатор предназначен для работы с растущими ветками. Удобный секатор для работы с кустарником и виноградниками, имеет средний размер между веткорезом и ручным секатором. Небольшой легкий и мощный инструмент для ухода за садом.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 380 мм |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Секатор |
| Вид | косой срез |
| Особенность | для живых веток, для толстых веток, формирование формы кроны |
| Диаметр среза | 18-20мм |
- Цена: 516,24 ₴
