Секатор для веток 700-950мм, Ø среза 45мм, срез косой, телескопические ручки VERANO
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуручный секатор длиной 700 мм предназначен для профессионального срезания живых ветвей при прореживании деревьев, кустов. Верхнее режущее лезвие из стали 65Mn с PTFE покрытием против налипания. Нижнее опорное лезвие из стали 65Mn хромированное. Косой срез диаметром до 45 мм. Двойной зубчатый механизм лезвий работает как храповый механизм для усиления реза. Ручки алюминиевые, телескопический механизм удлинения, кнопочные фиксаторы. Длина секатора в разложенном состоянии до 950 мм. Телескопические ручки позволяют добраться в труднодоступные места как горизонтально, так и вертикально. Универсальный инструмент позволяет обрезать живые ветви деревьев, кустов, а также использовать при сборе урожая фруктов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 950 мм |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Секатор |
| Вид | косой срез |
| Особенность | для живых веток, для толстых веток, формирование формы кроны |
| Особенность конструкции | телескопические ручки |
| Диаметр среза | 25-45мм |
- Цена: 1 404,81 ₴
