Мешок полипропиленовый 55х105см, 50кг (зеленый)
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок полипропиленовый - это мешок, изготовленный из прочного полипропилена белого и зеленого цветов. Мешок полипропиленовый представлен в следующих размерах 55х105 см и 50х75 см. Мешок полипропиленовый рассчитан на вес 25 кг, 40 кг, 50 кг, 60 кг. Мешки полипропиленовые предназначены для сбора, хранения и вывоза строительного мусора, широко применяются для сбора и вывоза сыпучих остатков различных строительных материалов, остающихся во время и после строительных и ремонтных работ. Мешки полипропиленовые могут также быть использованы в хозяйственных нуждах для хранения различных предметов и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 55 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | мешки для строительного мусора, мешок для транспортировки |
| Высота | 105см |
| Максимальная нагрузка | 50кг |
- Цена: 21,56 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.







