Круг по армированному бетону 230x2.8x22.23мм 1A1RSS XXL DISTAR
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
XXL. Диск на вырост.
Это диск с самым высоким алмазоносным сегментом на рынке – 17 мм. Он предназначен для работы по армированному бетону. Диск отлично справляется с этим труднообрабатываемым строительным материалом, так как имеет ряд уникальных свойств. Корпус диска изготовлен из высокопрочной стали, что позволяет ему выдерживать высокие нагрузки при резании. Несколько рядов отверстий в корпусе способствуют его эффективному охлаждению.
Самый высокий ресурс среди всех спеченных дисков. В бетоне М400 с 6 арматурами диаметром 8 мм на 1 м пог. диск способен прорезать 300 м пог.
Диск имеет наружный диаметр 230 мм, посадочное отверстие 22,2мм. Используется на углошлифовальных машинах без охлаждения.
Это диск с самым высоким алмазоносным сегментом на рынке – 17 мм. Он предназначен для работы по армированному бетону. Диск отлично справляется с этим труднообрабатываемым строительным материалом, так как имеет ряд уникальных свойств. Корпус диска изготовлен из высокопрочной стали, что позволяет ему выдерживать высокие нагрузки при резании. Несколько рядов отверстий в корпусе способствуют его эффективному охлаждению.
Самый высокий ресурс среди всех спеченных дисков. В бетоне М400 с 6 арматурами диаметром 8 мм на 1 м пог. диск способен прорезать 300 м пог.
Диск имеет наружный диаметр 230 мм, посадочное отверстие 22,2мм. Используется на углошлифовальных машинах без охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Армированный бетон, Кирпич |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | без охлаждения |
- Цена: 1 924 ₴

