Круг для террасного керамогранита 230x1.6x22.23мм Gres Master DISTAR

230 Gres Master
Для террасного керамогранита
Для отделки уличных инсталляций, террас используется сверхпрочный керамогранит толщиной 20 мм. Для таких материалов, в уличных условиях, наилучшим образом использовать резку углошлифовальными машинами 230 мм.
Диск Gres Master в диаметре 230 мм наилучшим образом работает с толстыми материалами.
Микротурбированный тонкий слой с алмазной сегментацией имеет высокую производительность резки. В то же время, это чистовой диск, который почти не оставляет сколов на керамограните.
Это настоящее удовольствие от результата: пол будет выглядеть лучшей и совершенной.
Диск имеет внешний диаметр 230 мм, толщину алмазосодержащего слоя 1,6 мм, посадочное отверстие 22,2 мм. Используется на УШМ 230 без применения охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Пазование, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | без охлаждения |
- Цена: 2 215 ₴



