Круг для плитки 125x1.1x22.23мм 1A1R Esthete 2.0 DISTAR
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Esthete 2.0
Просто космос
Легендарный диск Esthete теперь в новой улучшенной версии.
-При той же толщине алмазосодержащего слоя 1.1 мм, повышенная надежность. Диск выдерживает более крупные нагрузки
- Улучшенные рабочие характеристики – повышенная самозатачиваемость. Еще более высокое качество реза.
-изнанку одинаково хорошо работает как с кружевными УШМ так и с аккумуляторными.
Почувствуй новый уровень качества резки. Это просто космос.
Диск выпускается внешним диаметром 125 мм с посадочным отверстием 22.2 мм. Используется на УШМ без применения охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | без охлаждения, без воды |
- Цена: 1 569,38 ₴




