Диск по бетону, камню 230мм "Turbo" SPITCE
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск "TURBO" предназначен для быстрой резки бетона, кирпича, брусчатки и камня. Благодаря волнистой форме режущего слоя, диск во время работы лучше охлаждается воздухом, поэтому его можно использовать для сухого реза. Также диском возможно резать бетон с добавлением воды для охлаждения, что значительно увеличит срок службы диска. Режущая часть имеет функцию самозатачивания, обеспечивает высокую производительность резки, при которой режущая кромка самообновляется за счет удаления изношенных и высвобождение новых алмазных элементов. Диски «TURBO» лучше всего подходят для работ с бетоном, брусчаткой, камнем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SPITCE |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | без воды, без охлаждения |
- Цена: 597,12 ₴
