Диск для керамических и мраморных плит 180мм SPITCE
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск для керамики предназначен для чистовой резки керамики, мрамора и камня. При использовании диска по керамике, необходимо обеспечить доступ воды в место реза для охлаждения диска и обрабатываемого материала. Алмазный отрезной диск имеет непрерывный алмазный слой, позволяет добиться ровного среза без сколов. Режущая часть имеет функцию самозатачивания, обеспечивает высокую производительность резки, при которой режущая кромка самообновляется за счет удаления изношенных и высвобождение новых алмазных элементов. Используется с угловой шлифовальной машиной, ручным электрическим плиткорезом, штроборезом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SPITCE |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Керамика, Керамогранит, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
- Цена: 355,87 ₴
