Водный точильный камень 400/1000 для ножей, мачете, стамесок, зубил S&R
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Применение: для заточки лезвий всех видов: кухонные ножи, мечи, мечете, секаторы, зубила. Смачивайте камень перед заточкой!
- Конструктивные особенности: двусторонний брусок с двумя размерами зернистости, изготовленный из 100% корунда. Силиконовая подложка, идущая в комплекте обеспечивает надежное положение, фиксацию бруска, для удобного процесса заточки.
- Преимущества: для ежедневного длительного и профессионального использования. Один брусок точит и шлифует лезвие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 760 г |
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Корунд |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | 400/1000 |
- Цена: 511,88 ₴


