Набор губок шлифовальных 100х70х25мм (упак. 9шт) S&R

Набор губок шлифовальных S&R 9шт. 100х70х25мм — предназначен для шлифования, снятия лако-красочных покрытий на металлических и деревянных поверхностях. Каждая губка представляет собой небольшой брусок размером 100х70х25мм, покрытый абразивными частицами. Такой материал удобен для зачистки небольших заготовок, поверхность которых сложно обработать прямыми, негнущимися абразивными материалами.
В набор включены 9 губок с 3 типами зернистости (для каждого этапа обработки: от удаления краски до финишной шлифовки):
- Губка Р180 — 3 шт.
- Губка Р240 — 3 шт.
- Губка Р400— 3 шт.
Купить набор шлифовальных губок S&R рекомендуется для профессионального или любительского использования для обработки небольших поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Область применения | Дерево, Лак, Краска, Шпаклевка, Грунтовка |
| Материал | Электрокорунд |
| Зернистость | 280 |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 414 ₴/упаковка

