Набор водных точильных брусков 4 предмета (1000/4000; 120/240) S&R
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Применение: для заточки лезвий всех видов: кухонные ножи, мечи, мечете, секаторы, зубила. Смачивайте камень перед заточкой!
- Конструктивные особенности: двусторонний брусок с двумя размерами зернистости, изготовленный из 100% корунда. Силиконовая подложка, идущая в комплекте обеспечивает надежное положение, фиксацию бруска, для удобного процесса заточки.
- Преимущества: для ежедневного длительного и профессионального использования. Один брусок точит и шлифует лезвие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Материал | Корунд |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | 1000/4000 |
| Комплектация | набор |
- Цена: 849,38 ₴/набор



