Диск шлифовальный по металлу 230х6.3х22мм TECHNICS
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На бакелитовой связке. Изготовлен по бельгийской технологии согласно стандарту менеджмента качества ISO 9001-2015. Шлифовальный диск центрирован – имеет высокую точность посадочного отверстия. Абразивные зерна высокой концентрации обеспечивают быструю и безопасную шлифовку по металлу с любым ручным электроинструментом различной мощности. Диск не содержит вредных элементов, не перегревается и не деформирует металл в месте шлифовки. Характеризуется высокой производительностью, надежностью, обладает первоклассными шлифовальными характеристиками, максимальной безопасностью и удобством при проведении работ. Применяются для зачистки металлических поверхностей от ржавчины, окалины, заусенцев и др. Высокий рабочий ресурс, отсутствие торцевых и радиальных биений. Применяется с ручной угловой шлифмашиной. Посадочный диаметр 22,2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 6.3 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зачистной, Шлифовальный |
| Диаметр | 230 |
- Цена: 201,02 ₴
