Диск отрезной по камню 180х2.0х22мм TECHNICS
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На бакелитовой связке, армированный стекловолоконной сеткой. Высокий рабочий ресурс, отсутствуют торцевые и радиальные биения. Предназначен для резки природного и искусственного камня, огнеупорного кирпича и бетона. Имеет высокий рабочий ресурс. Отрезные диски используют в бытовых и производственных условиях для разрезания различных материалов. Изготовлен по бельгийской технологии согласно стандарту менеджмента качества ISO 9001-2015. Также применяют для станков и профессионального оборудования. Отрезные круги для резки камня и бетона на бакелитовой связке имеют ряд преимуществ в сравнении с другими абразивными материалами и инструментами для обработки. Если сравнить их с алмазными, то главное преимущество будет в более низкой рабочей температуре. Обычно даже при очень активных нагрузках температура колеблется в пределах 70-80 градусов, что абсолютно некритично. Благодаря большому количеству пор обеспечивается эффективное постоянное охлаждение и нет необходимости время от времени охлаждать инструмент во время работы. Используется с ручной угловой шлифмашиной. Посадочный диаметр 22,2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Искусственный камень, Кирпич, Камень |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отрезной |
- Цена: 73,98 ₴
- Способ упаковки: Просим обратить внимание, что при заказе этого товара минимальная упаковка составляет 1 шт.
