Диск отрезной по металлу 125х1.0х22.23мм TECHNICS
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На бакелитовой связке, армированный стекловолоконной сеткой. Изготовлен по бельгийской технологии согласно стандарту менеджмента качества ISO 9001-2015. Основа диска - смесь шлифзерна с фенолформальдегидной смолой (бакелитовая связка). В состав диска добавляется абразив - электрокорунд. Высокий рабочий ресурс, отсутствуют торцевые и радиальные биения. Предназначен для резки различных сталей и сплавов. Отрезные диски используют в бытовых и производственных условиях для разрезания различных материалов. Также применяют для станков и профессионального оборудования. Используется с ручной угловой шлифмашиной. Посадочный диаметр 22,2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отрезной |
- Цена: 26,86 ₴
