Диск шлифовальный по металлу 125х6.0х22мм, тип 27 HAUER
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный круг для зачистки и обдирки деталей и конструкций из различных металлов. Изготовлен по бельгийской технологии согласно стандарту менеджмента качества ISO 9001-2015. Основа круга - смесь шлифзерна с фенолформальдегидной смолой (бакелитовая связка). Тройное армированное стекловолокно обеспечивает прочность и долговечность кругов. В состав круга добавляется специальный абразив - монокристаллический корунд. Завод производителя прошел сертификацию в Ганновере и диски полностью соответствуют европейскому стандарту EN 12413. Для угловых шлифмашин. Посадочный диаметр 22,2 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hauer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зачистной, Шлифовальный |
- Цена: 104,93 ₴
