Брусок шлифовальный Р280 (100х70х25мм) KLINGSPOR
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретя шлифовальный брусок SK 500 от компании Klingspor, покупатель получает разносторонний и четырехсторонний абразивный инструмент. С помощью него можно быстро и основательно обрабатывать такие материалы:
- краска;
- лак;
- шпаклевка;
- древесина.
Основное преимущество шлифовального бруска очевидно: он плоский и имеет рабочие ребра, что позволяет использовать все четыре стороны. Это обеспечивает значительную гибкость во многих случаях использования. Профессионалы отдают предпочтение этому шлифовальному бруску, так же как и бытовые пользователи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Треугольный |
| Область применения | Дерево, Лак, Краска, Шпаклевка, Грунтовка |
| Материал | Электрокорунд |
| Зернистость | 280 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 51,75 ₴

Отправка с 13 мая 2026