Брусок шлифовальный Р60 (125х89х25мм) KLINGSPOR

Шлифовальный брусок SK 700 a подходит для многих сфер использования. Это, например, шлифовка таких материалов:
- краска;
- лак;
- шпаклевка;
- древесина;
- пластмасса;
- металл.
Шлифовальный брусок привлекает разносторонностью: брусок можно использовать, прикладывая горизонтально, или поставив его на ребро. Благодаря этому шлифовальный брусок может использоваться с четырех сторон. Одна сторона бруска скошена под углом 45 градусов. Абразивный инструмент хорошо проникает в узкие контуры заготовок, даже, если они выполнены в форме острия. Кроме того, продукт имеет гибкую сердцевину из пеноматериала, которая обеспечивает хорошую подгонку и распределение давления. Шлифовальный брусок выполнен надежно, легко чистится, а следовательно, может в любой момент использоваться повторно. Его можно использовать для профессиональных работ в промышленном производстве, а также для частных проектов в домашних мастерских.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Треугольный |
| Область применения | Краска, Грунтовка |
| Материал | Электрокорунд |
| Зернистость | 60 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 81 ₴

Отправка с 13 мая 2026