Круг по металлу и нержавеющей стали 115х1.2х22.2мм S&R Meister
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Применение: нелегированные, легированные и высоколегированные конструкционные стали, инструментальные стали, тонкостенные металлические профили, листовая сталь. Возможно применение: чугун, литье, алюминий и его сплавы, медь и ее сплавы, лают, бронза, нержавеющая сталь.
- Конструктивные особенности: двойное армирование диска. Изготовлены из электрокорунда высочайшего качества на укрепленной бакелитовой связке. Форма круга Т41.
- Преимущества: универсальность, высокий срок службы, быстрый рез.
- Оснащение: угловые шлифовальные машины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | S&R |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отрезной |
- Цена: 21,38 ₴
