Струбцина быстрозажимная 600мм, тип "Master" TECHNICS
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Струбцина быстрозажимная. Универсальная струбцина, которую можно использовать в качестве скобы так и опоры. Применяется для зажатия и фиксации различных заготовок и деталей при склеивании и других столярных работах. Корпус изготовлен из высокопрочной пластмассы и направляющей из стали, что увеличивает срок службы инструмента. Пригодится как для профессиональных работ, так и при мелких строительных и ремонтных работах. Дополнительно оснащена системой быстрого перемещения, облегчает работу с инструментом. Удобный и надежный инструмент с ярким современным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Прищепка |
| Материал струбцины | Сталь, Пластик |
| Механизм | Рычажный |
| Ширина зажима | 600 мм |
| Выступ | 60 мм |
| Вес | 0.815 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения: | для окон и дверей, для авторемонта, для кровельных работ, для сборки мебели, для инженерных коммуникаций, для машиностроения, для строительства |
| Вид | быстрозажимная |
- Цена: 606 ₴
