Струбцина 500х120мм TECHNICS
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Струбцина столярная. Прямая шина с рифлением изготовлена из высококачественной стали. Одна скоба подвижная, а другая неподвижна. На подвижной скобе находится шпиндель с деревянной ручкой. Ручка тщательно отшлифована и покрыта защитной краской. Используется для жесткого, твердого и надежного зажима деталей при их склеивании при проведении столярных и слесарных работ. Для максимального удобства струбцина закрепляется на столе или верстаке. При зажиме деформировать покрытия детали. Благодаря классической форме и традиционным материалам, удобная и надежная в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | F-образная |
| Материал струбцины | Сталь |
| Механизм | Винтовой |
| Ширина зажима | 500 мм |
| Выступ | 120 мм |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения: | для окон и дверей, для авторемонта, для кровельных работ, для сборки мебели, для инженерных коммуникаций, для машиностроения, для строительства |
| Вид | F-типа |
- Цена: 604,87 ₴
