Струбцина F-типа 300х50мм TACTIX
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | сталь |
| Область применения | для окон и дверей, для кровельных работ, для авторемонта, для сборки мебели, для инженерных коммуникаций, для машиностроения, для строительства |
| Длина, мм | 150, 200, 300, 400, 600, 1000 |
| Ширина, мм | 50, 80, 120 |
Столярная струбцина F-типа серии "TACTIX" обладает усиленной конструкцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | F-образная |
| Материал струбцины | Сталь |
| Механизм | Винтовой |
| Ширина зажима | 300 мм |
| Выступ | 50 мм |
| Вес | 0.469 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения: | для окон и дверей, для авторемонта, для кровельных работ, для сборки мебели, для инженерных коммуникаций, для машиностроения, для строительства |
| Ширина | 50 |
| Длина | 300 |
| Вид | F-типа |
- Цена: 286,88 ₴
