Шпуля для триммера, сменная, алюминиевая VERANO
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная металлическая шпуля для триммеров с верхним расположением двигателя, устанавливается вместо ножа. Диаметр используемой лески - до 3 мм. Тип установки: внутренняя гайка. Посадочное отверстие: 10 мм. Диаметр катушки: 46 мм. Высота катушки: 51 мм. Вес: 153 грамм. Образец достаточно качественного исполнения, образец подходит для всех видов лески для триммера, минимальный размер используемой лески 1,6 мм, максимальный 3 мм. Можно использовать с триммером Verano.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Нож |
| Применение | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Количество зубьев | 60 шт |
| Особенности барабана/лески | |
| Диаметр посадки барабана | 10 мм |
| Диаметр лески | 3 мм |
- Цена: 316,36 ₴
