Электроды РЦ ⌀3мм (упак. 1кг) MONOLITH
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочные электроды используются для сварки конструкций из низкоуглеродистых марок сталей. Отличаются легким начальным и повторным зажиганием, мягким, стабильным горением дуги. Малочувствительны к наличию ржавчины, поверхностных загрязнений и качеству подготовки кромок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Плазматек |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутил-целлюлозным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель (марка) | АНО-36, РЦ-36 |
| Ёмкость (объём, размер) | 1кг |
| Диаметр (ø) | 3 |
| Тип | Электроды сварочные |
- Цена: 216 ₴/упаковка

Отправка с 13 мая 2026