Круг отрезной 300х3.5х20мм A 24 Extra KLINGSPOR
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Отрезной круг Kronenflex A 24 Extra - популярный круг для бензорезов. Его можно использовать для всех видов металла. Подходит в том числе и для следующих материалов:
- сталь;
- алюминий;
- медь;
- другие металлы.
Поэтому этот отрезной круг заинтересует не только профессиональных мастеров и промышленные компании, но и мастеров-любителей. Kronenflex - это высокое качество и изделия, проверенные временем.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Металл, Медь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность конструкции | прямая |
- Цена: 437,62 ₴

Отправка с 13 мая 2026