Круг отрезной 180х3.0х22.23мм A 24 Extra KLINGSPOR
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Универсальные отрезные круги Kronenflex A 24 Extra обеспечивают идеальные условия для обработки металла. Эти круги быстро и надежно разрезают даже сплошной материал. Стандартный круг имеет следующие преимущества:
- высокое качество;
- отличное соотношение цены и качества;
- агрессивное шлифование;
- длительный срок службы;
- высокая твердость.
Благодаря слоям очень прочной стеклоткани отрезной круг A 24 Extra особенно хорошо подходит для использования на ручных машинах.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность конструкции | выпуклая |
- Цена: 101,25 ₴

Отправка с 13 мая 2026