Сварочная маска МС-3500, тип "Хамелеон" FORTE
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вес | 0.45 кг |
| Время отключения затемнения | 0.1-1.0 сек |
| Время переключения в темноту | 1/20000 сек |
| Гарантия | 1 год |
| Защита от УФ/ИК лучей | 16 DIN |
| Материал маски | Полипропилен |
| Производитель | Forte |
| Рабочая температура | От -5°С до +55°С |
| Размер экрана | 110х90х8.2 мм |
| Степень затемнения | 9-13 DIN |
| Степень проникновение света | 4 DIN |
| Страна происхождения | Китай |
| Температура хранения | От -5°С до +55°С |
| Тип светофильтра | Хамелеон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Минимальная температура хранения | -5 град. |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 8.2 мм |
- Цена: 986 ₴
