Электроды УОНИ-13/55, ⌀4мм (упак. 4кг) HAUER
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроды УОНИ-13/55 предназначены для сварки особо ответственных конструкций из углеродистых сталей (типа 08, 20, 20Л, Ст3) и низколегированных сталей (типа 16ГС, 09Г2С), S235-S355, P235-P355, E295 (по EN 10027-1 , EN 10028-2, EN 10028-3). Применяются, когда к металлу швов предъявляют повышенные требования по пластичности и ударной вязкости, в том числе, при работе в условиях низких температур. Электроды УОНИ-13/55 обеспечивают стабильное горение дуги, получение металла шва с высокой стойкостью к образованию кристаллизационных трещин и низким содержанием водорода. Допускается сварка особо ответственных металлоконструкций, работающих под динамическими нагрузками в условиях низких температур (до -40 ° С), сосудов, работающих под давлением, судостроительных металлоконструкций ,сварка дефектов литья.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Производитель | Hauer |
| Длина электрода | 450 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Вес упаковки | 4 кг |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электроды сварочные |
- Цена: 638,71 ₴/упаковка
