Лопата штыковая 305х227мм, молотковое покрытие TECHNICS

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
опата штыковая остроконечная изготовлена из высококачественной стали, вес 0,9 кг (+ -0,05кг), имеет антикоррозийное молотковое покрытия, тулейка подходит под черенок диаметром 40 мм. Лопата штыковая остроконечная имеет плоское полотно заостренной формы, сверху имеет отогнутые площадки - наступ, при нажатии ногой на которые инструмент легче углубляется в почву. Основное назначение - копание вглубь с прорезанием почвы и отделением его слоев. Используется в сельском хозяйстве, на строительной площадке с целью проведения землекопных работ. Лопата штыковая остроконечная - один из самых востребованных ручных инструментов для работы с грунтом, который используется в различных сферах хозяйственной деятельности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Technics |
| Ширина лезвия | 227 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Длина лезвия | 305 мм |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лопата |
- Цена: 322,97 ₴
