Лопата совковая 285х240мм, молотковое покрытие TECHNICS

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата совковая изготовлена из высококачественной стали, вес 0,9 кг (+-0,05кг), имеет антикоррозийное молотковое покрытие, не имеет заточки, черенок находится под некоторым углом относительно полотна. Тулейка подходит под черенок диаметром 40 мм. Лопата совковая загнута с трех сторон, предназначена для погрузки и перемещения рыхлых материалов небольшой крупности, например, песка, компоста, зерна, угля, щебня, цемента, гравия, керамзита, бутового камня, земли и т.д., но не для копания. Лопата незаменима в строительстве, в сельском хозяйстве и на садово-огородных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Technics |
| Ширина лезвия | 240 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Длина лезвия | 285 мм |
| Тип лопаты | Совковая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лопата |
- Цена: 332,97 ₴
