Диск отрезной 150х2.0х22.23мм по металлу NOVOABRASIVE

Отрезные круги по металлу TM "NovoAbrasive" «премиум» сегмента на бакелитовой связке с упрочняющими элементами, предназначены для работы с углеродистыми, конструкционными и легированными типами стали.
Приоритетными направлениями, которые закладывались при разработке, стали высокое качество, повышенная износостойкость, разрывная прочность и лучшие технические характеристики реза. Все это удалость реализовать благодаря использованию сырья от ведущих европейских поставщиков, современных итальянских производственных линий, проверенной методологии и технологии производства из Европы.
Круги соответствуют ДСТУ ГОСТ 21963:2003, EN 12413.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Новоабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отрезной |
| Диаметр посадочный | 22.23 |
| Диаметр | 150 |
- Цена: 50,62 ₴
