Сверло по дереву 10х160х235мм Short DIAGER (Франция)
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Модель (марка) | Спиралевидное Short |
| Материал | сталь |
| Хвостовик | шестигранный |
| Область применения | для сборки мебели |
| Для какого основания? | для дерева |
| Диаметр, мм | 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22 |
| Длина, мм | 235 |
| Рабочая длина, мм | 155, 160 |
Особенности
- Самоцентрирующаяся голова.
- Чистое сверление.
- Полированный бортик.
- Шестигранный хвостовик.
Преимущества
- Точный рез.
- Глубокое сверление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diager |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 235 мм |
| Длина рабочей части | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения: | для сборки мебели |
| Хвостовик | шестигранный |
| Модель (марка) | спираль |
- Цена: 345 ₴
