Круг алмазный 125х1.6х30мм Edge Dry Slider DISTAR
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Edge Dry Slider
Профессиональные 45° градусов!
Это аналог диска Edge Dry но для использования на профессиональном слайдере Slider 45 PRO
Широкий двухсторонний алмазоносный слой 25 мм армирует корпус, делает его жестким. В то же время алмазоносная связка слоя с рисунком в виде сот делает резку мягкой и высокопроизводительной. Большая площадь создает эффект «опоры», направляя диск строго по прямой.
Используя диск на профессиональном Slider 45 PRO, достигается непревзойденный результат запила кромки под 45 градусов на керамограните. Быстро, профессионально, без пыли.
Диск имеет специализированное посадочное отверстие 30 мм для установки на вал профессионального слайдера.
Профессиональные 45° градусов!
Это аналог диска Edge Dry но для использования на профессиональном слайдере Slider 45 PRO
Широкий двухсторонний алмазоносный слой 25 мм армирует корпус, делает его жестким. В то же время алмазоносная связка слоя с рисунком в виде сот делает резку мягкой и высокопроизводительной. Большая площадь создает эффект «опоры», направляя диск строго по прямой.
Используя диск на профессиональном Slider 45 PRO, достигается непревзойденный результат запила кромки под 45 градусов на керамограните. Быстро, профессионально, без пыли.
Диск имеет специализированное посадочное отверстие 30 мм для установки на вал профессионального слайдера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | без охлаждения |
- Цена: 1 840 ₴

