Круг алмазный 125x1.1x22.23мм 1A1R Esthete DISTAR

1A1R Esthete 7D
разработан для высококачественной резки керамической плитки с декоративными покрытиями, в том числе высокоглазурованными на УШМ без охлаждения
Ультра-тонкий алмазный слой 1,1 мм позволяет выполнять сверхточный, деликатный рез.
За счет меньшего сопротивления материала обеспечивается легкое и быстрое резание.
Оставляет чистейшую кромку на всех видах плитки, в т.ч. с глазурованным покрытием.
✔ Новая конструкция диска с эффектом "прозрачного корпуса в резе" позволяет контролировать линию реза.
✔ Корпус диска, усиленный фланцем, обеспечивает уверенное резание твердой керамической плитки.
✔ Лазерная сегментация обеспечивает эффективное охлаждение режущего слоя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | без охлаждения |
- Цена: 1 743,75 ₴



