Круг зачистной по металлу 230x6х22.2мм BOSCH
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпуклый круг применяется для зачистки деталей из металла и металлических сплавов, сварных швов. Толщина 6мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Словения |
| Толщина | 6 мм |
| Назначение | Зачистной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зачистной |
| Диаметр посадочный | 22.23 |
| Диаметр | 230 |
- Цена: 177,30 ₴
