Шнур разметочный 30м в металлическом корпусе STANLEY
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Инструмент с литым алюминиевым корпусом, может использоваться двумя способами: для разметки с помощью мелового порошка и в качестве отвеса
✔ Мел засыпается внутрь через отверстие, закрытое водонепроницаемой пробкой с войлочной вставкой для регулировки потока мела
✔ Шнур фиксируется при сложении рукоятки
✔ Универсальный крючок
✔ Корпус желтого цвета для лучшей заметности
✔ Мел засыпается внутрь через отверстие, закрытое водонепроницаемой пробкой с войлочной вставкой для регулировки потока мела
✔ Шнур фиксируется при сложении рукоятки
✔ Универсальный крючок
✔ Корпус желтого цвета для лучшей заметности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнур разметочный |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина шнура | 30 м |
| Длина | 202 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (м) | 30 |
- Цена: 440 ₴
