Набор пневматический универсальный, 5 предметов VORHUT

Краскопульт пневматический HP 1.4мм, пистолет для распыления жидкостей, пистолет для продувки, пистолет для подкачки шин, шланг спиральный 5м.
Набор инструментов эффективное решение многих задач, которые могут возникнуть в гараже или мастерской. В набор входит следующий пневматический инструмент: краскопульт пневматический НР 1,4 мм. с верхним расположением бачка, пистолет для распыления жидкостей, пистолет для продувки, пистолет для подкачки шин, шланг полиуретановый 5 м. Универсальный набор пневматического инструмента для малярных, шиномонтажных, антикоррозионные и других видов работ. Каждый из инструментов набора оснащен быстросъемным соединением 1/4 ", что позволяет оперативно производить замену и подключение к компрессору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | набор |
- Цена: 2 123,64 ₴
