Круг по железобетону 230x2.4x22.23мм 1A1RSS Meteor H15 DISTAR
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для резки высокоармированного бетона, гидротехнического бетона. Уверенная работа с арматурой, высокая скорость резки.
Высокий ресурс за счет алмазных сегментов 15 мм.
Высокий ресурс за счет алмазных сегментов 15 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Высокоармированный бетон, Армированный бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | без охлаждения |
- Цена: 3 316 ₴


