Круг по асфальту 230x2.6x22.23мм 1A1RSS Stayer DISTAR
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный отрезной диск DISTAR 1A1RSS STAYER изготовлен по современным технологиям для обработки абразивных материалов, таких как асфальт, песчаник, свежий бетон. Применяется на любых углошлифовальных машинах со стандартным посадочным местом 22,2 мм.
За счет тонкого алмазного слоя позволяет максимально быстро и продуктивно выполнять рез материалов. Дополнительно оснащен специальным защитным слоем сегментов, которые предотвращают быстрый износ алмазного сегмента.
Применяется на УШМ средней мощности 2,0-2,6 кВт, при оборотах до 6650 в минуту.
Обладает достаточно большим ресурсом работы (до 200 погонных метров) при резке асфальта на глубину 4 сантиметра.
DISTAR STAYER используется только для сухой обработки.
За счет тонкого алмазного слоя позволяет максимально быстро и продуктивно выполнять рез материалов. Дополнительно оснащен специальным защитным слоем сегментов, которые предотвращают быстрый износ алмазного сегмента.
Применяется на УШМ средней мощности 2,0-2,6 кВт, при оборотах до 6650 в минуту.
Обладает достаточно большим ресурсом работы (до 200 погонных метров) при резке асфальта на глубину 4 сантиметра.
DISTAR STAYER используется только для сухой обработки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Асфальт |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Пазование, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность | без охлаждения |
- Цена: 1 520 ₴


