Гладилка нержавеющая 125х270мм /зуб 12х12мм/ COLORADO
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладилка - это ручной строительный инструмент, который применяется для нанесения или распределения цементных или клеевых растворов. Рабочее полотно гладилки изготовлены из нержавеющей стали, гладилка имеет прорезиненную ручку эргономичной формы. Гладилка представлена в размере 125х270мм. Рабочая поверхность представлена как гладкая, а также с зубом 6х6мм, 8х8мм, 10х10мм, 12х12мм. Данная гладилка предназначена для равномерного нанесения и распределения штукатурных, шпаклевочных или клеевых смесей по поверхности. Модель с ровными краями - гладкая - предназначена для распределения строительного раствора, выравнивания и заглаживания поверхностей. Модель с зубом предназначена для нанесения на поверхность рельефной структуры, которая необходима для схватывания с последующим слоем строительной смеси или плиткой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorado |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гладилка |
| Длина полотна | 270 мм |
| Ширина полотна | 125 мм |
| Материал | Резина |
| Фиксатор ленты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина зубцов | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения: | для штукатурных смесей, для клеевых смесей, для штукатурных растворов |
| Вид | зубчатый, штукатурная |
| Размер зубьев | 12х12мм |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
- Цена: 720,37 ₴
